Анастасия Колчина
nsts.ok
Анастасия Колчина·Мама дочки (1 год)

Тема ветрянка.

Сейчас все чаще контактируешь с детьми. Друзья, площадки,детские центры поликлинника. Ребенок может заразиться.

Но я не против ребенка.

Такое дело. Я сама не болела ветрянкой. Прививку не делала. Стоит ее делать? Очень боюсь.

Заранее всем спасибо.

Комментарии

mama_cholly
Ева·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Если бы я была в вашей ситуации, то привилась бы

Нравится Ответить
kovylinaalina26
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

А можно ли как нибудь проверить ? Есть ли антитела ? А то я не знаю болела или нет?!

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)

Конечно. Анализ на антитела к ветрянке сдать

Нравится Ответить
hr_v_it
HR_Юлия·Мама сына (1 год)

У меня мелкий переболел , я хотела ставить прививку,но педиатр меня отговорила , говорит, что лучше и мне сразу переболеть . В итоге все ок , я не заразилась , но и мелкий мой в очень лёгкой форме переболел . Даже температуры не было

Нравится Ответить
summertime3

Почитайте как сейчас она ужасно проходит ссылка

Нравится Ответить
summertime3

Обязательно и ребёнку тоже

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоит. Легче перенесете..я сама пойду ставить, тоже не болела в детстве

Нравится Ответить
be_simpler
Настасья ·Мама двоих (младенец)

Конечно делайте и чем быстрее,тем лучше 👌🏼

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Конечно стоит,почему нет-то

Нравится Ответить