Маша
pretty_betty
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие витамины на гв принимаете?

Ещё у меня после беременности остались солгаровские кальций, д3 и железо… вот думаю их можно допивать?

2

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это очень серьёзная тема, думаю вам нужно изучить этот вопрос. Для начала понять причину анемии (если она подтвердилась), например тут понятное объяснение ссылка Так же какие продукты вам помогут ссылка Ну и про профилактику не стоит забывать ссылка

Нравится Ответить
pretty_betty
Маша·Мама двоих (младенец)

Гемоглобин был понижен во время беременности, сейчас все хорошо. Но витамины остались))

Нравится Ответить
doula_veronika
доула-Вероника🤰🏻·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при ГВ

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ 25SUP применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
ta_ya1404
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я продолжаю фемибион 2.

Нравится Ответить
alyona.strokowa
Лена·Мама дочки-младенца

Те же, что и при беременности можно пить

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама двоих (младенец)

🔥Телеграмм канал скидок iHerb: ссылка

🔺-25% сейчас скидка на ВСЕ ДОБАВКИ, Подробности в телеграм

🛍Сентябрь - месяц скидок в -25%🔥

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·Мама дочки-младенца

Д3 и железо точно можно и даже нужно, если есть дефицит железа.

Я пила как раз их, сейчас вместо железа комплекс фемибион.

На счёт кальция не знаю.

Нравится Ответить
drugak_evgeniya
Евгения·В ожидании первенца

Постнатальные витамины смотрите, у солгар тоже они вроде были. Поддержка однозначно нужна вашему организму на ГВ.

Я на айхерб заказала, писала пост у себя.

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (1 год)

Думаю можно, я пила фемибион 2,как и во время беременности

Нравится Ответить