Марина
comfyuser2108180
Марина·Мама дочки (2 года)

Девчонки, доброе утро ✨

Хочу поговорить с вами на тему "может ли быть дружба между мужчиной и женщиной???"

Как вы считаете

Лучший комментарий

mom2girl
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ага, может, а через лет 15, будучи геем по пьяни вас обвинит, что замуж за него не вышли, а на вопрос а ты предлагал, ответит а ты что не догадалась какого я лажу везде за тобой))))

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Може

Просто та хто проти - не зустрічав її справжньої

Нравится Ответить

Комментарии

rasifaelia
Герла·Мама дочки (4 года)

Может

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Мы с мужем раньше дружили 😅

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Конечно может. Но это редкий случай когда между людьми действительно дружба, без сексуального влечения и влюбленности. У меня такая дружба уже более 10 лет

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Нет. Хотя считала раньше что может)))

Хотя если обоим лет за 60) и то не факт

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Могут быть приятельские отношения. Но дружба нет

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (2 года)

Верила в дружбу между мужчиной и женщиной,пока за этого же друга вышла замуж и родила от него дочь🤪ну а вообще мне как-то интересней с мужчинами общаться😉

Нравится Ответить
jzgonnikova
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Считается, что нет. Это или бывшие или будущие любовники.

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Нет !!!

Кто-то кого-то хочет трахнуть 100%!!

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня с мужчинами дружба точно может быть. Я не считаю что если мужик то с ним только в постель.

А вот у них со мной хз. Бывало такое что и дружба была,а бывало что и приходилось объяснять что мне ничего кроме дружбы не надо.

А бывала и дружба с «привелегиями»😂

Из одной такой дружбы вышли без последствий

А из второй в семью «вышли»😂😂

Об одном друге до сих пор жалею что он не смог просто дружить со мной. Точней мне обидно до сих пор хотя много лет прошло. А я очень ценила и дорожила той дружбой. Любовь приходит и уходит а хороший друг намного важней всей этой фигни….

Нравится Ответить
mmmari9
Марина·Мама дочки (2 года)

Нет.

В такой дружбе кто-то один Всегда не против большего.

Нравится Ответить
anya.makarova
Аня·Мама сына (2 года)

В теории верю

Практика всегда подводила 😂

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

Мой муж был моим другом 😬 я дружу со свои кумом хорошо и считаю его своим младшим братом. В дружбу верю конечно , но только если у всех дружителей есть вторая половинка . Если ее нет , то будет начало моего поста 😂

Нравится Ответить
dzhem
Z.·Мама дочки (3 года)

У меня были очень классные друзья парни, но заканчивалось тем, что они в конце концов признавались мне в чувствах( На некоторое время общение прекращалось совсем, потом возобновлялось, но уже более поверхностое, чисто приятельское, не такое уже как раньше, конечно

Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама двоих (младенец)

Только если кто-то один очень страшненький(ая)😁

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

И не пьющие)

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
aaasssyyyaaa
Ms.V.💜·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет.

Нравится Ответить
shkoda1995
Мария·Мама сына (3 года)

Может если тяги нет к друг другу, а если есть хоть искринка то это не дружба уже))

Нравится Ответить
irinasviridova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Конечно может

У пеня например нет подруги, ну вот вспе мы бабы стервы 😂 но при этом в меня два лучших друга именно подружки - подружки

Обо всем и всех и при всем при этом вообще не рассматриваем и даже не думали о том что мы могли быть парой

Но тут нужно смотреть по ситуации, иногда речь идёт о том, что именно девушка проявляет инициативу парню (я так поняла вы за мужа имеете ввиду)

Как по мне сразу видно где переписка именно подруги с другом, а где нет

У нас чисто хохмы, мемчики, обсуждение других там личностей, ну и конечно иногда комплементу в матюкливой форме и если читаешь то понимаешь попал в детский сад 😂

А есть переписки о которых стоит задуматься

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Может.

Нравится Ответить
veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

Да.у меня есть друг мужчина. Но это сейчас такое у меня мнение, посмотрим как будет дальше

Нравится Ответить
miss27od
Miss27·Мама дочки (3 года)

Конечно

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Может.

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Може

Просто та хто проти - не зустрічав її справжньої

Нравится Ответить
annaalekcandrovna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Лично на моём опыте два друга стали мужем🤷‍♀️

Или я дружить не умею или дружбы нету между парнем и девушкой.

Если конечно у девушки есть свои отношения (симья) и у парня то может тогда и есть дружба.

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама двоих (младенец)

Ну такое , для меня лично нет ) дружила с мужчиной долгое время , он часто приезжал из Москвы ,просто как к другу чтоб увидеть,пообщаться , но когда я ему сообщила что выхожу замуж то начались качели ,ревность ( на свадьбу не приехал ,с рождением детей не поздравил , иногда пишет , но старается что то спрашивать отдалено от семьи ,видимо ему эта тема не приятна что ли …

Нравится Ответить
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (3 года)

По моему опыту - нет, всегда по итогу оказывалось что в меня мой друг влюблен. Был у меня в подростковом возрасте друг, мы очень близко общались, доверяли друг другу секреты, созваниввлись...но потом он сказал что с его стороны это не дружба, а способ быть со мной поближе...сейчас у нас у каждого семьи, иногда мы общаемся семьями...но чтобы как раньше - нет, это было бы не понятно как-то. Таких примеров у меня много. И если бы мой муж гулял, созванивался, ходил в гости к какой-то "подруге", это было-бы странно, согласитесь.

У нас есть общая подруга семьи, муж общается с ней либо когда мы все вместе, либо может по какому-то делу помочь, я с ней могу пойти прогуляться на едине, выпить кофе.. у мужа не возникает таких идей...потомучто наверно даже подсознательно понимает что нет дружбы между мужчиной и женщиной))

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына (2 года)

Да

Я дружу с одноклассником уже 12 лет

Нравится Ответить
cassandr_a
cs·Мама сына-младенца

Наша дружба закончилась браком и ребенком😂😂😂 так что хз хз)

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (3 года)

Как показывает опыт и ситуации по жизни - нет , не может

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

Может, особенно на работе/учёбе) когда людям Интересно друг с другом, но влечения нет)))

Нравится Ответить
oksik_k
ксюша·Мама дочки (1 год)

Після останньої «дружби» з чоловіком я в неї не вірю, нажаль

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Да.

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына (5 лет)

Может, но если одному из этой дружеской пары нравится второй.

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (8 лет)

Нет

Нравится Ответить
mamamiro4ki
МамаМирославы💞·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mom2girl
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ага, может, а через лет 15, будучи геем по пьяни вас обвинит, что замуж за него не вышли, а на вопрос а ты предлагал, ответит а ты что не догадалась какого я лажу везде за тобой))))

Нравится Ответить
mama-emilii
👑Mama❤dochenki❤·Мама дочки (3 года)

Вполне,но все равно у кого-то из-них в голове на подсознательном уровне что-то неладное🤣как-бы был(а)бы не против видеть как партнёра,если человек изначально приятен

Нравится Ответить
12.08.93
Владислава·Мама сына (2 года)

Доброе ) очень как может )

Нравится Ответить