aza
aza.gaparkhoeva
aza·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Добрый вечер!Где у нас в городе можно купить такой магне б6?

1

Комментарии

viorikamd
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Кажется у меня есть в заначке😂, если не вскрывала могу продать, мы ещё порошок не выпили весь, завтра гляну, если нужно , то пожалуйста

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@mamarosika, у тебя есть?

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конечно к меня есть) 😘

Обращайтесь! Буду рада 🙂

ссылка

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (3 года)

Новые продают, закрытые) если что

Нравится Ответить
ya.mari
Марина ·Мама сына (3 года)

На авито посмотрите

Там продают

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (3 года)

ссылка

У этого человека покупала магний такой

Нравится Ответить
doula_veronika
доула-Вероника🤰🏻·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sjun
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как давно не могла поймать в наличии на айхерб. Тоже ищу)

Нравится Ответить