Мария
anoula
Мария

Добрый день девчонки. Какие послеродовые прокладки посоветуете ?

1

Комментарии

funikovak
Your Willy·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Депенд - супер штука)))

Нравится Ответить
al_ta
Александра·Мама двоих (младенец)

Да трусы классная вещь, лучше чем прокладки

У меня nappyclub были

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Я олвейс трусики купила. Хорошие. Единственный минус пахнут кремом для рук..

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама двоих (младенец)

Удобнее трусы, ловулар. А то прокладки эти огромные съезжают вечно куда то в сторону)

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Депенд впитывающее женское белье

Нравится Ответить
iamkatrin
Катя·Мама дочки-младенца

Удобнее послеродовые трусы) с прокладками мучалась, отлипали, а с трусиками надёжнее

Нравится Ответить
businka0712
·Мама сына (1 год)

Трусики депенд,все хвалят

Нравится Ответить