Ekaterina
ekaterinaahm
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Девочки , привет ! Скажите , а в планету У кто то ходил нашего возраста ? Много там аттракционов для малышей ?

Комментарии

albizavr
Альбина·Мама сына (6 лет)

Немного. Там для малышей небольшой загончик))

Нравится Ответить