Эльмира
tehhi_shekk
Эльмира ·Мама дочки (2 года)

Девочки, там на улице тепло? Пойдёт водолазка с толстовкой. Или надо куртку и шапку. Я не пойму. Дома холодно 😂

Комментарии

galasun
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы куртку одела, прохладно. Но такую типа ветровку + кофту. Либо кофта с жилетом

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мой в футболке и толстовке, ветровку снял. Без шапки

Кто то прям в куртках на синтепоне 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lana.panina.90
Светлана Панина·Мама сына (2 года)

Мы в кофточку одели с курткой и шапку

Нравится Ответить