Юлия
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (5 лет)
post image

Сегодня была у клиентки, которая после родов пила смузи с добавлением плаценты, а также сделали ей капсулы, которые нужно принимать пока идут лохии

Сказала прилив сил, очень довольна 👌🏻

Что думаете на этот счёт?

Кто пробовал?))

Комментарии

krisha_foto
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

🤢🤢🤢

Нравится Ответить
katokat
K·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нормас👌. Надо ещё уриной запивать, а то без этого эффект не полный.

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дремучее средневековье) пдацента выполнила свою функцию, ничего полезного в ней не осталось)

Нравится Ответить
fhfkgeggt
Li·Мама сына (2 года)

Можно было плаценту засушить и с пивком вместо желтого полосатика

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Кто - то урину пьёт… что теперь повторять за всеми.

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама троих детей

Я думаю, что это полный пипец(((

Нравится Ответить
dr.abrams

Звереву что ль пересмотрела она🤭

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама двоих (младенец)

Самовнушение)))

Мой муж похудел на никотиной кислоте,думая что это таблетки для похудения)

Нравится Ответить
julinever.gv
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Сильно 😅

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Слышала, мне кажется, что хорошая такая тема с капсулами. Смузи наверное страшно просто пить😁 Животные съедают не просто так плаценту, а потому что она питательная.

Нравится Ответить
kappi
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

Чтоб хищники на запах крови не пришли!

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

Соседка по палате делала капсуляцию

Пила их месяца 2-результата 0 🤷🏼‍♀️😂

А так…это уж очень на грани каннибализма 🥴

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама сына (4 года)

Мракобесие🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
salihova11
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Ну хорошо что так не жуёт свою плаценту 🤪

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Какой-то несусветный ахтунг🙈

Нравится Ответить