Елена
lenakykolka130310
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки сильно сыпятся Волосы что делать ?

Комментарии

marina150887
Марина·Мама дочки (2 года)

Может сдать анализы, закрыть дефициты поможет

ссылка

Нравится Ответить
vitaminka__almaty
Айшолпан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдать анализы на ферритин, вит Д, гормоны - это базовые

В закладках есть пост на тему выпадения волос

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ 25SUP применить

Нравится Ответить
jannsaya777
Erekshe balanin anasi·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Сдайте анализ и пейте витамины все будет ок

Нравится Ответить