Кристина
misskris55
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки, сколько платите в месяц в гос.саду? Полный месяц без больничных и т.п😊

1

Комментарии

zubik_3
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

3тыс

Нравится Ответить
margoposh
Марго 🌶·Мама сына (5 лет)

3 Максимум

Нравится Ответить
evgenia.ustinova
Евгения·Мама двоих (младенец)

3500 примерно в месяц. Это без кружков и охраны

Нравится Ответить
misskris55
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@anastasiya_v_kh @tornyashca @mama2828 Спасибо🌸

Нравится Ответить
mamadevochek26
Вика·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

3100 екатеринбург

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У старшей 137₽ день,у младшей 115₽

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около 3х за каждую получается

Нравится Ответить
mama2828
Мама·Мама сына (4 года)

День 134 рубля. Омск

Нравится Ответить
sholmova.marinka
Марина·Мама двоих (младенец)

3027 ульяновск

Нравится Ответить