Ирина
ira.emelyanova85
Ирина·Мама подростков, ждёт третьего
post image

Девочки кто рядом со мною поделитесь . У меня на сегодня 15.3 нед . Я так хочу что я быстрее почувствовала пиночки ) так будет мне спокойно . А пока я чувствую как шарик катается , часто в право особенно. Вроде 3 беременность говорят раньше начинают пинатся ?

1

Комментарии

v131534v
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже пока тишина, ЖДЁМ 🤗

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тоже ждала раньше, но получилось так же ,как и во 2 беременность в 17н

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот прям пиночки хорошие почувствовала после 18 недель. Беременность третья. В прошлые девчонок очень рано чувствовала. Даже первую с 16 недель. В этот раз ждала раньше, но парень менее активный, чем дочки)))

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Уже чувствую с 12 недели ,но я и в прошлые разы рано почувствовала

Нравится Ответить
romashka1984.0707
Людмила·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Четко чувствовать шевеления начала наверное на неделе 18-19 только в третью Беременность

Нравится Ответить
zefirchik07
Zefirchik·В ожидании первенца

Только на 19 неделе почувствовала. А была 4 беременность. Настолько всё индивидуально

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я вчера почувствовав рыбку 😍 и сегодня тоже , легонько так , 100% не кишечник , тк знаю уже эти ощущения, с первым в 16 почувствовала ☺️

Нравится Ответить
mamakatena
MamaKatena·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Я во второй беременности почувствовала эти порхания на 14-15 неделе

Нравится Ответить
dr83
Юлия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

у меня 15,2 тоже тишина 2 беременность

Нравится Ответить
tanja31
Таня ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Я почувствовала недель в 17 наверное)) чёткие ощущение после 23 недели... Терпение наберитесь и ждите)) 😇

Нравится Ответить