Ульяна
berdnikova.uliana
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки подскажите, можно ли сад пропускать не болея? Ну типа занимашки или тупо поспать маме😂. И будет ли этот день оплачен или его не учтут или бумагу какую писать всегда?

Комментарии

lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (5 лет)

В летне-оздоровительный период,оплаты нет. С сентября по май будите платить.)))

Нравится Ответить
natasha-zc
Зацепилова Наталия ·Мама дочки (2 года)

Если предупредить, то того, как на питание ставят, то не оплачиваю. Если не предупредила, то мой косяк. До 5-ти дней можно пропускать без справки.

Нравится Ответить
berdnikova.uliana
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какая то фантастика, это какой район?)

Нравится Ответить
natasha-zc
Зацепилова Наталия ·Мама дочки (2 года)

@berdnikova.uliana советский

Нравится Ответить
nakara
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конечно..но не больше трех раз у нас , если больше три дня по порядку то справка.Нсли не по порядку, то пофиг....я могу проспать с сыном и не отвезти зимой если утро прям брр пишу что не придём. Часто так,и нечего страшного..

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (4 года)

Блин я одна тут чтоли не плачу за дни которые мы припускаем😹😹😹 главное короче предупредить до того как на питание поставили. Мы весь прошлый год ходили в сад вторник/среда/четверг. Пятницы и понедельники были постоянно дома, заранее предупреждали и в эти дни ничего не платили. Сейчас без справки можно до 5 дней пропускать. Если не предупредила вовремя то да плачу, если более чем за сутки то вычитают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына (5 лет)

Не везде так. У нас хоть за месяц предупреждай, воспитатели говорят что-то типа:"Спасибо, что предупредили, нооо эти дни нужно будет оплатить!"

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (4 года)

@annyshka07, надо уточнить в договоре. Может конечно у всех садов свои правила🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
berdnikova.uliana
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annyshka07, вот я узнала, и у нас так, не платишь только после справки🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (4 года)

До 3х дней подряд можно в сад не ходить. Но оплатить эти дни придется.

Нравится Ответить
berdnikova.uliana
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

До трех дней в неделю или вообще, пришел на день и на три опять слинял? Просто не выйду на разговор с воспиталкой никак🙄

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (4 года)

@berdnikova.uliana вот это надо уточнить у воспитателя. Мне так часто прогулы не нужны, поэтому владею информацией.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Все что без справки оплачивается, пропускать можно

Нравится Ответить