Валерия
vaekler
Валерия·Мама сына (4 года)

Врач ...грамотный ЛОР📌📌📌📌

Посоветуйте пожалуйста, ЛОРа, всю зиму болели и весь август даже находясь на море то сопли, то заложенность . ( сама на каплях , страшная привычка) ни и ребёнку капаю уже 2 недели , виброцил

Всю слизистую сожгли наверное, внутри носе красное 😪

Схему вечно одну назачат - промыть , сосудосуж, изофра

Кто грамотный лор ?

Также к иммунологу обратиться хочу в сентябре

Спасибо за помощь.

3

Комментарии

del_rey
Ales·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, скажите пожалуйста что вам назначали?

Нравится Ответить
vaekler
Валерия·Мама сына (4 года)

@likysehka, @shaburovada, @mylovairina6, Спасибо за рекомендацию ! Доктор помогла . 😇😇😇

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Тоже за Аксенову в детском докторе- четко и только по делу, никаких диет и сомнительных бадов и анаферонов.

Груднова в угмк тоже понравилась, смотрела на спец оборудовании и назначения были адекватны

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ленивцев смт, очень нравится

Нравится Ответить
k_yuliya
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Колесникова это вообще мощь. В новой больнице принимает

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (4 года)

В детском докторе были у лобовой

В бонуме понравилась серебрянникова

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Только коробкина в Пеан

Нравится Ответить
malsevaa-93
Наталья·Мама сына (2 года)

Детский доктор Целиева

Нравится Ответить
laa08071988
Анна·Мама дочки (2 года)

Прокопьева Э.А на Санаторной принимает, лучше чем она Лора ещё не встречала.

Нравится Ответить
mylovairina6
Ирина·Мама двоих (младенец)

Аксенова врач от бога, с первым ребенком спасла нас

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+ за неё

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (2 года)

Колесникова. Только у неё по определенным дням только приёмы, не знаю, как с записью сейчас

ссылка

Нравится Ответить