Nastya
nastyafordrama
Nastya·Мама сына-младенца

Какую прогулочную коляску выбрать на зиму: Peg-Perego Book или Espiro Sonic?

Посоветуйте прогулочную коляску на зиму ,какую лучше ? Думаю между Peg-Perego book и espiro sonic🤔подскажите какие ещё есть проходимые ?

Комментарии

annikan
AnnKa·Мама троих детей

Bino Angel Plus, как вариант. Не всевездеходная прогулка, не для снежных заносов и глубоких сугробов, но проходимость очень неплохая. Колеса большие, передние вращаются, маневренная коляска. На проблемных дорожках колеса можно зафиксировать

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Joie Mytrax, Joie Litetrax 4 Air и как выше советовали Britax B-Motion 4 Plus, но она снята с производства

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за britax b-motion)

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына (1 год)

У меня Пег Перего Бук Кросс, очень нравится ) маневренная, везде проезжает, легкая ) удобная во всём

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына (1 год)

Но на зиму такую, смотря какая местность…

Мы вот ездили и нормально было, проезжали везде. Когда совсем сильно заносило снегом, выезжали на санках

Нравится Ответить
nastyafordrama
Nastya·Мама сына-младенца

@a-a.nortgaimer, в сильные снегопады думаю гулять я не буду ,просто не хочу коляску тащить ,хочу катить 😅это важно

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына (1 год)

@nastyashed, тоже верно 👍🏼

Нравится Ответить