Наталья
natalya9494
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, кто делал Пентаксим в 4 мес, как ваши детки перенесли? Была ли температура, чем сбивали и кто на гв допаивали ли водичкой?

Комментарии

yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (1 год)

Вообще отлично перенесла, никаких реакций)

Нравится Ответить
ekaterin1988
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Делали её в 4 месяца, температуры не было, но на следующий день появилась сыпь. Прошла сама за 2 дня. Наш педиатр сказала- такая реакция возможна и это нормально

Нравится Ответить
bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

Все было супер )

Ничего не давала , как всегда грудь по требованию и усе

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·Мама дочки-младенца

Ничего не было, нормально все было

Допаивала

Нравится Ответить