Кристина
kristina.beranidi
Кристина ·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь где покупаете одежду деткам, чтоб не очень дорого было))) искали ветровку и зимнюю куртку в золотом вавилоне и что-то ничего не нашли либо ценник космос(((

Комментарии

kristina.beranidi
Кристина ·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки всем огромное, завтра поедем по магазинам которые вы посоветовали а мы там ещё ни разу не были❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Смотрите на вб на Лесси есть скидки.

А так в сезон вы недорого нигде не купите. В дм можно посмотреть ещё что то.

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Покупаю не в сезон по самым скидкам. Нм, глория, редко зара, дм, мазакеа

Нравится Ответить
anastasia6105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дм, Глория, синсей. Пижамы беру на вб

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Синсей, ДМ

Нравится Ответить
hulimatandieva148
Hulimat·Мама четверых детей

Детский мир, там всегда скидки

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (9 лет)

Только онлайн, сейчас чаще на маркетплейсах, там даже новая коллекция часто со скидкой 10-20%, ну и наличие прошлых коллекций большой, дёшево.

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (4 года)

Wb, хотя мне кажется сейчас везде капец как дорого

Нравится Ответить
kristina.beranidi
Кристина ·Мама сына (1 год)

Да это жесть че так зп и пособия не растут🤔

Нравится Ответить
chief_redhead
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Киаби, Котон, глория Джинс. И распродажи. Иногда можно поймать в Фамилии.

Нравится Ответить