д.д
domnochka
д.д·Мама дочки-младенца

Девочки. Куда в Москве можно отдать детские вещи? Б/у. Есть очень б/у и игрушки ненужные. Не много конечно. Но как говорится с миру по нитки. На авито не хочу.

1

Комментарии

elza1111
Эльза·Мама двоих (младенец)

Дворникам отдайте. У них или дети или внуки уже всегда есть мелкие.

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (3 года, 17 лет)

В добрые вещи отдала много ненужных вещей своих и детских

Нравится Ответить
mom_babyboy
Мария ·Мама сына (5 лет)

Авито

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

Добрые вещи, кризисные центры для мам, благотворительные фонды.

Мягкие игрушки нигде не принимают.

Нравится Ответить
domnochka
д.д·Мама дочки-младенца

У нас развиваютщий коврик с дугой. Не возьмут?

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)

@domnochka, скорее всего нет, но надо спрашивать. Я бы постирала и в кризисный центр попробовала отдать.

Нравится Ответить