Настя
msksu28
Настя·Мама дочки (3 года)

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста! Хочу слезть с ок, подобрать грамотную альтернативу!! Но большинство специалистов считают , что кок это безвредная таблетка…. Хочется врача, который , грамотный в вопросе контрацепции. Всем спасибо за ответы ☺️

1

Комментарии

egi74
Kati·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
msksu28
Настя·Мама дочки (3 года)

@zhangna, я просто пью их давно и последнее время начались побочки, хочу очень слезть с них((

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (5 лет)

А слезать с них просто, просто перестать пить.

Наверное, лучше потом презервативы использовать, пока будете выбирать другой метод контрацепции.

Побочки терпеть не нужно, Вы правы.

Нравится Ответить
zhangna
Жанна·Мама сына (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mrsfashion
Дария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
msksu28
Настя·Мама дочки (3 года)

Спасибо, но хотелось бы в челябинске врача ((

Нравится Ответить
mrsfashion
Дария·В ожидании первенца

@msksu28, вы даже просто почитайте для себе что она пишет об этой « безвредной таблетке» .

Нравится Ответить
msksu28
Настя·Мама дочки (3 года)

@mrsfashion, спасибо почитаю))

Нравится Ответить