Марина
zmeura.04
Марина·Мама двоих (младенец)

Девчонки посоветуйте пожалуйста 🙏🏻 витамины при очень сильном выпадении волос на гв !!!!!!

2

Комментарии

doula_veronika
доула-Вероника🤰🏻·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему выпадения волос

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама двоих (младенец)

Ровно в 2 начали и ровно в 6 закончили выпадать.

Я пережила эти месяцы со слезами на глазах.

Нравится Ответить
vdudinova

Если есть в инстаграмме, подпишитесь на jenechka_el_cantante. У нее очень много масок в блоге. Сидеть и ждать год пока все отвалиться не стоит. Надо вам витаминные маски поделать

Нравится Ответить
ekatrinnnl
Катя·Мама сына (1 год)

Только время, к году более-менее волосы вернулись в норму.

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Никакие. Это норма.

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына (1 год)

Поможет только время

Нравится Ответить
zaizenit.lg
Алёна·Мама дочки-младенца

Это нормальное явление, из-за гормонов во время беременности, волосы перестают выпадать, а после родов выпадают все те, которые не выпали. Витамины никак не помогут

Нравится Ответить
gorbatenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это нормально

Чуть позже перестанут выпадать

А для витаминов, нужно анализы сдать, что бы понять, что именно вам нужно пить

Нравится Ответить