Я
mamsittta.
Я·Мама троих детей

Прикорм, когда? Ив.

1

Комментарии

mikhailovayulianna
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С четырёх всегда начинала с яблочного пюре, проблем с едой ни у кого не было

Нравится Ответить
tanyawert
Татьяна·Мама сына-младенца

В 4 начали, ничего не выплёвывал, сразу понравилось

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев вводят прикорм. Хоть ГВ, хоть ИВ

Нравится Ответить
_oksana_911
Оксана·Мама сына (2 года)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

В 4,5. Зашло на ура

Нравится Ответить
prikorm.malysha_
Алина·Мама сына (1 год)

Добрый день! Я консультант по прикорму. До 30.09. я дарю вам скидку 10% на все мои услуги по прикорму 🌸

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына-младенца

В 5 вводила. Все нормально

Нравится Ответить
olgapulberi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не раньше 6 планирую

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына-младенца

В 6

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

В 6 не раньше

Нравится Ответить
iamkatrin
Катя·Мама дочки-младенца

Пищевой интерес появился?

Нравится Ответить
mamsittta.
Я·Мама троих детей

Да нет конечно, мелкие мы ещё 😁 просто пока изучаю эту тему, стало интересно кто во сколько ☺️

Нравится Ответить
nadizaxarova
Надежда·Мама дочки-младенца

Нам 5 месяцев послезавтра.. Дала вчера полложечки кабачка-итог, все выплюнула.. Мне кажется что рано.. Хотя так проверю нет ли аллергии.. Надо по ребеночку смотреть.. Мне кажется ребенок должен хотеть эту еду

Нравится Ответить
mamsittta.
Я·Мама троих детей

Ой не, хвряьли кто-то из ребят будет хотеть брокколи 🥴. У меня старшие на гв и я вводила с 6 мес. А сейчас вот не знаю

Нравится Ответить
nadizaxarova
Надежда·Мама дочки-младенца

@mamsittta. Брокколи говорят сама по себе противная.. Даже взрослые говорят, что тоже бы есть такое не стали))))) кроме неё же есть что дать, те же кашки например.. Все же лучше, чем смесь

Нравится Ответить
zazolka
Александра Зазолина·Мама сына-младенца

Я начала в 5 мес 1 нед, но только к 6 малыш начал кушать нормально. Пищевой интерес ещё не был норм в 5 мес

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я тоже в своё время не знала, когда начать прикорм. И мне в своё время очень помогла эта страничка ссылка

Помню, я столько информации перечитала, и ничего не понятно. А вот здесь все правила начала прикорма прям по полочкам.  ссылка и ссылка

Читала, что нет строгих правил. Например, можете начать прикорм с этих продуктов.  ссылка

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я своим вводила с 5,5мес. Раньше не вижу смысла в нем.

Нравится Ответить