Лиза
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (2 года)

Девочки , кто не спит, давайте поговорим ?)

Комментарии

dvoich
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я с вами 🙋‍♀️ бегаю то к одному в комнату, то к другой. Да и сна нет

Нравится Ответить
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (2 года)

Почему?

Нравится Ответить
dvoich
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lizkadanina, оба орут, у малыша зубы видимо, у дочки сон такой проблемный. Я свой сон похоронила ещё во вторую б

Нравится Ответить
yulia_vasileva
Юлия·Мама дочки (1 год)

И я не сплю🤦‍♀️бесит

Нравится Ответить
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (2 года)

Почему ?

Нравится Ответить
yulia_vasileva
Юлия·Мама дочки (1 год)

@lizkadanina уснуть не могу. Уже почти месяц такая ерунда

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама двоих (младенец)

Я тут

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама двоих (младенец)

@lizkadanina да я тоже думаю так, вот блин врачи, лишь бы не лечить ничего

Нравится Ответить
nice.spicin
Раиса·Мама двоих (младенец)

@lizkadanina так что завтра дома ребёнку праздник устроим 😁🤣шары надуем тортик со свечками ей, подарки 😁надеюсь хоть немного скрашу ей день. Аниматоры, игровая комната все обломилось 😩

Нравится Ответить
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (2 года)

Ну это конечно ужас (((

Нравится Ответить
arishka174
Твой Бьютик (обучение Майкап)·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Давай) че не спишь?)

Нравится Ответить
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (2 года)

@arishka174 он уснул. Ношпу не даю, потому что смотрю не желочный ли. Чтобы если что скорую вызвать .. аппендицита нет, от слова совсем не развился

Нравится Ответить
arishka174
Твой Бьютик (обучение Майкап)·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lizkadanina, если уснул значит все хорошо

Нравится Ответить
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (2 года)

@arishka174 у него бурлит животик

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

О чем?)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@lizkadanina а вы в какой комнате сейчас не спите?)

Нравится Ответить
lizkadanina
Лиза ·Мама сына (2 года)

@bu-_bu у нас однушка

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@lizkadanina я уже три локации сменила)))

Нравится Ответить