Альбина
albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Всем привет) Девочки, кто где покупал кроватку?) смотрим по разным магазинам и что-то определиться не можем😀 Может есть какие нибудь большие магазины где можно походить посмотреть в Самаре?)

Комментарии

albaasibir
Альбина·В ожидании первенца

Спасибочки всем 😍

Нравится Ответить
nastya_vasinkina
Комарова Анастасия·В ожидании первенца

Балуша👍👍👍

Нравится Ответить
strelec7
Юлия·В ожидании первенца

Тоже в балуши купили

Нравится Ответить
vera_123
Вера·В ожидании первенца

Балуша

Нравится Ответить
lukovka9203
Александра·Мама сына-младенца

Купили в балуше самый бюджетный маятник в белом цвете

Нравится Ответить
katunina63
Валерия ·В ожидании первенца

Балуша, на любой бюджет)

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Балуша, детка

Нравится Ответить