Айнур
aikajunussova
Айнур·Мама двоих (младенец)
post image

СРОЧНО! Девочки, пожалуйста подскажите, может кто знает, нужен обогатитель грудного молока Nestle PreNAN FM 85.

29 августа, мои два золотца решили что им пора в наш мир ❤️ родила на 28-29 неделе двух малышей весом 1300, 1200 грамм. Мли микрокрохи😿😍

Сначала были в реанимации, сейчас мы в ОВН. Срочно нужен этот обогатитель для набора веса малышей. В айтеке ни в одном городе нет. Может тут есть мамы недоношенных деток, у кого они остались? Куплю по любой цене!!!

2

Комментарии

raduga235
Dolvadonna·Мама троих детей

Скажите как вы сейчас?мы родились сегодня 930 гр((

Нравится Ответить
aikajunussova
Айнур·Мама двоих (1 год, 1 год)

Здравствуйте ❤️ Все хорошо, слава Всевышнему. Год пролетел как секунда. Верьте в своего малыша(малышку)! Самое главное - ваш настрой и вера в лучшее. По возможности грудное молоко. Если есть вопросы пишите в любое время, отправлю в лс номер

Нравится Ответить
mommammami
Диляра·Мама сына-младенца

В Астане обычно в саламате есть

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки-младенца

ссылка здесь пробовал заказать? Пишут что есть в наличии

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
posimosi
Aida·Мама дочки-младенца

В тоа

Нравится Ответить
aknura
Aknur·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои пациенты, я принимала ваших детей😍

Нравится Ответить
brilliant92
Анель·Мама двоих (младенец)

У нас есть такие в магазинах Балапан в Таразе, может у вас есть такой магазин там все питание для деток

Нравится Ответить