Екатерина Тютина
tutina.caterina2017
Екатерина Тютина·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте 🌺 делал кто-то инсеменацию? Поделиьесь опытом

Комментарии

lovelovve

2 раза делали,мимо( собираю анализы на эко

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·Мама сына-младенца

Мне сразу сказали что это голый номер

Нравится Ответить
olesya145
Олеся·В ожидании первенца

Делала , мимо

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Делала 2 раза, без результата

Нравится Ответить
tutina.caterina2017
Екатерина Тютина·В ожидании первенца

А как забеременели?

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

@tutina.caterina2017 2 эко

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года)

Делала. Не советую. Выброс денег

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Делала дважды,ничего не получилось.Пошли на эко,результат с первого раза

Нравится Ответить
tutina.caterina2017
Екатерина Тютина·В ожидании первенца

😊 А делали платно и по квоте?

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

@tutina.caterina2017, платно

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (5 лет), беременна (1 нед.)

Родственница дела. С первого раза получилось ждут доченьку уже 30 недель

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (3 года)

2 или 3 раза делала...мимо!

Нравится Ответить
oslasti
Ольга·Мама дочки (2 года)

Делала. Ноль результата. Если фактор тем более мужской не тратьте время

Нравится Ответить
kikica

Как сказала моя репродуктолог,инсеминация это игра в сексуальные игры,только дома вы это бесплатно и с удовольствием сделаете,а у нас еще и за деньги.Лучше эко.

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Делала три раза, не помогло

Нравится Ответить
tutina.caterina2017
Екатерина Тютина·В ожидании первенца

Эко?

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

@tutina.caterina2017, вопрос был про ии, она не помогла, эко помогло)

Нравится Ответить
eliza_mama
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Делала 1 раз, не помогло. Пока готовилась ко второй попытке, сама забеременела.

Нравится Ответить
_keepcalmandcarryon_

Делала 1 раз, пролет, верю что дело хорошее, но если не больше 3 раз. Подруге помогло

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Делала три раза все три раза хгч 1.2

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки-младенца

честно, не знаю ни одного положительного результата, кто пробовал(

Нравится Ответить
tutina.caterina2017
Екатерина Тютина·В ожидании первенца

@lika3003 да тут уже на все согласна, ли ж бы увидеть две полоски

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки-младенца

@tutina.caterina2017 удачи вам! главное не опускать руки и все получится!

Нравится Ответить
tutina.caterina2017
Екатерина Тютина·В ожидании первенца

@lika3003 спасибо!!!

Нравится Ответить
svettyla
Светлана·В ожидании первенца

Делали 2 раза,без результата.

Нравится Ответить
natasha3388

Делали два раза, безрезультатно. Но, думаю, попробовать все-равно стоит. У нас неясный генез, поэтому пробовали все)

Нравится Ответить