Анна
anna166
Анна·Мама дочки (4 года)

Девочки кто переходил в другую клинику, вам выдавали выписку по эмбриональному листу. Если да. То скажите платно это или бесплатно

Комментарии

6660787

Мне в одной клинике платно выдавали в остальных бесплатно

Нравится Ответить
anna166
Анна·Мама дочки (4 года)

Дур дом

Нравится Ответить
anna166
Анна·Мама дочки (4 года)

В какой, если не секрет

Нравится Ответить
6660787

@anna166 Эндокринологический центр

Нравится Ответить
mama3devochki

Выдавали, бесплатно.

Нравится Ответить
juliakos22

Я заказывала такую выписку. Бесплатно.

Нравится Ответить