людмила
lusi_34
людмила·Мама троих детей

Девочки, всем привет.

У кого дома есть беговые дорожки, какие у вас модели?

Уже 2 недели выбираю 😭

Комментарии

anna2in1
Аня·Мама троих детей

Выбрали Торнео Нота. Не очень дорогая, не большая, по функциям норм

Нравится Ответить
lusi_34
людмила·Мама троих детей

Вот её рассматриваю тоже)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (младенец)

Ямагочи хочу купить

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (младенец)

На улице не нравится бегать?)

Нравится Ответить
anika7
Anna·Мама сына (4 года)

@mmm_kak_vkusno, нравится, но это как минимум до парка нужно дойти, нет временного ресурса на это.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Если места много, я бы посоветовала посмотреть эллипсоид. Он на все тело и нет такой ударной нагрузки.

Нравится Ответить
mmm_kak_vkusno
Лизok·Мама двоих (младенец)

Плюсую !

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Немного не в тему, но не знаю ни одного человека, у которого бегодорожка/велотренажер не превратились в вешалку через месяц :)

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Поддержу. Но с другой стороны, на них неплохо сушатся вещи 😂

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

У нас много лет используется то мной, то мужем. Уже один убили, второй купили.

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

@mnogomama_, 💪

Нравится Ответить