Карина
karinaproc1994
Карина
post image

Девочки SOS 🆘 Очень срочно нужен аллерголог ребёнка сыпет и разъедаться прям РАНы и такое вверху на грудной клетке

1

Комментарии

olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

Дерматолог, стрептодермия скорее всего

Нравится Ответить
vikusya270393
Виктория·Мама сына (2 года)

Это не коксаки?у знакомой малого ранки такие были

Нравится Ответить
ugalek
Valerievna·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
marine.elz.
Марина·Мама сына (2 года)

Похоже на стрептодермию ,у нас раны похожие были под носом и на под бородке, нужно срочно подключить антибиотик и комплексное лечение мазями.

Нравится Ответить
karinaproc1994

Какими мазями вы мажете ?

Нравится Ответить
marine.elz.
Марина·Мама сына (2 года)

@karinaproc1994 гель тирозур,порошок гентасепт+антибиотик

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Стрептодермию исключили?

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Это стрептодермия, ребенка срочно к дерматологу, тут уже антибиотики нужны и серьезное лечение.

Нравится Ответить
karinaproc1994

Все дерматологи до 15 заняты звонила в 5 клиник

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
karinaproc1994

Это его номер ?

Нравится Ответить
_victoriia_
Виктория·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@karinaproc1994, да

Нравится Ответить
markova56
Markova·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Похоже на стрептодермию, нужен дерматолог

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Похоже что это не аллергия сходите к дерматологу

Нравится Ответить
karinaproc1994

Я бы сходила но звоню и во всех клиниках запись с 15 числа

Нравится Ответить