Леся
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

Всем приветик !!! Девочки , какая у вас была шейка на моем сроке ??? У меня 33 , сказали немного коротковата для 24-25 недели. У кого было так же ? Как доносили ??? Немного переживаю , хотя врач сказала что все хорошо , нечего страшного .

Комментарии

lesya3129
Леся·В ожидании первенца

Та я тоже не планировала , просто ребёнок был очень активный , и мне врач сказала сходить что бы воды посмотрели , хватает ли ему ) а узист промеряла ж и шейку , вот в 20 41 , а в почти 25-33

Нравится Ответить
ekaterina_sk
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

Спасибо ) у меня все там закрыто слава Богу 🙏 и под давлением проверяли )

Нравится Ответить
ekaterina_sk
Екатерина·В ожидании первенца

@lesya3129 Значит не переживайте просто так)

У меня в 20 недель было 37 мм, до 30 недель больше узи делать не планирую)

Нравится Ответить
telishchuk.s
Светлана·В ожидании первенца

Сейчас у меня 33 и доктор сказала, что это хорошая шейка) после 25 недель уже не будут мерять)

Нравится Ответить
anjfzjfzzr
Одесса·В ожидании первенца

Всю беременность 32-34.

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (2 года)

30 с 20 недели было,в итоге родила в 41,1 и то после осмотра на кресле всё началось

Нравится Ответить
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Это супер шейка

Все что ниже 29 не очень

Нравится Ответить
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

@marina080812, это да , просто мне ещё ходить и ходить ! И рановато ей быть 33(

Нравится Ответить
asy111
Ася·В ожидании первенца

35 на вашем сроке

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

36 или 37 была на сроке 23-24 недели

Нравится Ответить
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

Это норма

Нравится Ответить
tupalotanya94
Татьяна Харитонова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@lesya3129 в первую беременность на таком сроке была 32-33, родила на 36 неделе. Но не знаю, связано это или нет.

Нравится Ответить
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

@tupalotanya94, буду контролить теперь

Нравится Ответить
marina080812
Марина·В ожидании первенца

26 была, поставили пессарий

Нравится Ответить
lesya3129
Леся·В ожидании первенца

Ну мне сказали что до 25 норма , контроль через месяц

Нравится Ответить
marina080812
Марина·В ожидании первенца

@lesya3129, я бы проконтролировала раньше, шейка может и через неделю укротится и через две, ну это для самоуспокоения. А дело ваше конечно

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

35, в первую беременность 37 была

Нравится Ответить