Ира
krasnoyarsk2021
Ира ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто декретные получает нам же до 1,5 лет платить будут, не продлили до 3х?

Комментарии

bodyashka
Юлия·В ожидании первенца

Пока только предложили внести изменения в закон до 3-х лет и оплата не 40%,а среднюю зп.)) Но одобрят ли и когда,не известно.)) Лично я держу кулачки!😁

Нравится Ответить
tanya.kvard
Татьяна·Мама четверых детей

Было бы не плохо

Нравится Ответить
bodyashka
Юлия·В ожидании первенца

@tanya.kvard было бы замечательно просто!

Нравится Ответить
svetlanascheglova
светлана ·Мама дочки-младенца

Хоть бы в 2022 приняли эти поправки 😬 хоть 40%, хоть среднюю зп, хоть что нибудь 😅

Нравится Ответить
savcukramzia
Рамзия Савчук·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Блин всё таки бесплатно 😒

Нравится Ответить
savcukramzia
Рамзия Савчук·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки если исполнилось 1.5 года и декретные закончились (((! С 1.5 до 3 есть какие нибудь выплаты на 2 ребёнка?

Нравится Ответить
krasnoyarsk2021
Ира ·Мама двоих (младенец)

Вроде есть если вы в разводе с мужем

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки-младенца

А с 1.5 до 3 с нашими детьми посидят чиновники, придумавшие этот наитупейший закон, бесплатно, за свой счет)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

С 1,5 до 3 бесплатно сидим)

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына-младенца

Вот обожаю . Садики дают в основном к 3, а то и позже , а декретные платить до 3 не хотят . Вот и сидите без работы, без денег и без садика, это хорошо , когда есть возможность платить за сад , а если нет у кого -то

Нравится Ответить