Альбина
alby
Альбина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, где лучше всего платно фгдс сделать ? Или везде одинаково делают ? Я буду первый раз делать 😬

1

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама дочки (4 года)

Ещё влияет размер шланга. Раньше был тоненький на Терешковой в клинике, мама там делала. Но как-то пришли, а там снова обычный. Его сложнее пустить в себя.

Нравится Ответить
anna-drob
Анна·Мама троих детей

+ к Мокрицкому

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Военный госпиталь, врачи Иван Любомирович и Владислав Владимирович (вроде правильно)

Нравится Ответить
anyanyta0708
Анна·Мама сына (8 лет)

У Мокрицкого, в госпитале ветеранов

Нравится Ответить
mari_osteo
Марина·Мама сына (11 лет)

В медгарде у Солосина, золотые руки

Нравится Ответить
locoma
Арина·Мама двоих (младенец)

У меня сестра недавно в Медгарде делала. Она дотошная, не пошла б, если б сомневалась.

Нравится Ответить