Валерия
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Девочки подскажите как поднимали гемоглобин? У меня был 123, упал до 113 сорбифер не поднял, сейчас 110. Пью второй день тотему мне она не противная, но спустя время становится очень плохо, сильно кружится голова, тошнит и как отрыжка этой тотемой. Может быть такая реакция на неё ?

2

Комментарии

burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при беременности

Есть в списке и железо

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
dariakuv
Дарья ·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог назначал хемаплекс, а в 3 триместре он не помог. Ставила капельницу венофер. Всё по назначениям

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Это очень серьёзная тема, думаю вам нужно изучить этот вопрос. Для начала понять причину анемии (если она подтвердилась), например тут понятное объяснение ссылка Так же какие продукты вам помогут ссылка Ну и про профилактику не стоит забывать ссылка

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Посмотрите Айрон ап ссылка

Или гемаплекс

ссылка

Нравится Ответить
saieva1990
Umm~Muhammad ·Мама троих детей

Мне сорбифер поднял отлично , ферруммлек не поднял даже на единицу

Нравится Ответить
tatyana9019
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Такая же фигня🙈

Нравится Ответить
mydream0505
Саша·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Я пила тотема, развозила в апельсиновом соке

И ещё лимоном закусывала

Месяц пропила, потом рвало с неё, сорбифер пью сейчас

Но подняла ферритин и гемоглобин именно тотема

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

Детримакс 1000, поднял до нормы за неделю

Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·В ожидании первенца

@valeriya_art Какая вы красотка, просто сказать захотелось, не подумайте чего😊

Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

@alya.taganova.nn, спасибо большое🌹🥰

Нравится Ответить
alexa_klimova
Александра·В ожидании первенца

Ферлатум совсем не поднял, сейчас пью ферретаб

Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Вот читала отзывы что ферлатум плохо поднимает

Нравится Ответить
alexa_klimova
Александра·В ожидании первенца

@valeriya_art зато стоит он как самолёт

Нравится Ответить
yuliaaaaaaaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Железо ( айхерб ) + витамин с

Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
poisongirl0505
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тотему тоже пила… противно было, но подняла хорошо

Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Мне сама она не противна, но потом как-то плохо становятся. Многие да говорят что хорошо поднимает

Нравится Ответить
maria.v.mironova
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (1 год)

Может,возможно лекарство вам не подходит

Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Видимо да не подходит

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·В ожидании первенца

Да, меняйте железо. Мне помог изи айрон с айхерб

Нравится Ответить
valeriya_art
Валерия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить