мария белозерова
maria_belaya
мария белозерова·Мама двоих (младенец)

Девочки! Аларм! Я в панике: кто лысел после родов?? Волосы вылезают адски! Что с этим делать? Боюсь что если ничего не делать можно полысеть такими темпами

2

Комментарии

burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему выпадения волос

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Волосы очень сильно выпадали.

Пью витамины

Нравится Ответить
kristya_a
Кристина Порошина ·Мама дочки (3 года)

Все лысели, отрастут!

Нравится Ответить
very.berry
Любовь·Мама троих детей

Вот я второй раз через это прохожу 😬 Роды омолаживают, говорили они..

Нравится Ответить
liza.galich
Елизавета·Мама сына-младенца

Выпадение само прошло, теперь супер короткая челка

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки-младенца

Ничего не делала. Сейчас залысины зарастают, хожу как олень😂 Ну единственное, я продолжала пить поливитамины для беременных и витамин Д

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (1 год)

Проверить уровень ферритина !

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Активное выпадение приходится на 3-6 месяцев, далее будет значительно меньше и начнут отрастать заново

Нравится Ответить
seethesea
punk rock paranda 💙·Мама дочки-младенца

В 3,5 месяца начали лезть просто адски, где-то в 5,5 это прекратилось

Нравится Ответить
natasha_02
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это норма. Вылезают волосы, которые не выпали в беременность. Поможет только время. У меня второй раз так

Нравится Ответить