Алина
alinazac948568
Алина

Девочки подскажите может кто знает,слышала с 15 октября закрывается ПЦ на Захарова, но у нас эко в октябре в центре охраны семьи при ПЦ, его тоже закрывают или только родильное оттделение?

Комментарии

vasilek.vika.
Виктория ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы скорее всего про роддом говорите, он осенью закрывается на мойку на две недели, остальные отделения будут работать

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына-младенца

Здравствуйте. Только роддом. Центр и пц разные входы

Нравится Ответить
alinazac948568

Спасибо

Нравится Ответить