Татьяна Ш
tat1909
Татьяна Ш·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, какие противовирусные вам выписывал врач во время беременности? У меня температура поднялась, жду тест, а пока бы начать пить что-нибудь.

Комментарии

pasmila174
Милана ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Мне выписали Номидес, но у меня был очень сильный влажный кашель, насморк, от температуры Нурофен назначил, но я не пила т.к не повышалась.

Нравится Ответить
tat1909
Татьяна Ш·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@pasmila174, меня сегодня снова отправили на тест, хотя я сдавала 2 дня назад, пришёл отрицательный результат

Нравится Ответить
pasmila174
Милана ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@tat1909 меня больше не направляли, т.к все прошло кашель только немного по утрам .

Нравится Ответить
pasmila174
Милана ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@tat1909 интересно, а почему вновь направили, если уже пришёл отрицательный🤔 вопрос риторический)))

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·В ожидании первенца

Да никаких, только гриппферон в нос, но это фуфломицин, толку от него было ноль)

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·В ожидании первенца

Мне От температуры врач прописывал детский Нурофен,помог

Нравится Ответить
tat1909
Татьяна Ш·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я парацетамолом сбиваю. Помогает

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·В ожидании первенца

@tat1909 ну в принципе он тоже не особо вредный, как вариант.

Нравится Ответить
natalia120685
Наталья·Мама двоих (младенец)

Больше пейте теплого питья, проветривайте комнату. Поправляйтесь.

Нравится Ответить
tat1909
Татьяна Ш·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Спасибо! Пью морсы, чай с лимоном. С проветриванием чуть сложнее, гарью пахнет с улицы😭

Нравится Ответить
natalia120685
Наталья·Мама двоих (младенец)

Виферон 500 000 ед свечи 2 р в день и капли гриппферон. Незнаю как у других, но мне очень помогли и свечи и капли

Нравится Ответить
tatyna0577
Наталья·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Я гриппферон брызгала

Нравится Ответить