exXtaZzy
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, вы за или против, прививки от гриппа? Детям интересует

Комментарии

natally_vip
Natally ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ставлю себе и детям

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Поставила как-то старшей пару лет назад, копец она болела! Больше не ставлю.

Нравится Ответить
katerinka.kolokolchik
Катерина·Мама сына (2 года)

Себе не ставлю давно, и сыну не буду

Нравится Ответить
karmanova.a00
Тася·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Я против

Болела настоящим гриппом один раз в детстве (лет 12)

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Против

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Против

Нравится Ответить
verdins
Анна ·Мама троих детей

Ставим

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (5 лет)

против

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Против

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ставим каждый год. Не болеем

Нравится Ответить
anjelika0703
ptichka🐦·Мама троих детей

Самая бесполезная прививка я считаю🤷‍♀️не ставила и не буду ставить.

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я только за те прививки которые основные. Такую прививку не ставим ни себе ни детям. Я даже против короны прививки если честно. Муж сам правился я пока не решаюсь

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (2 года)

Я не ставлю себе и ребёнку ,но вот в школе мне ставили помню ,ну никаких побочек не было даже никогда

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Я раз в жизни ставила и болела тяжело в этот год.поэтому против,а детям тем более

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (2 года)

Против. Всегда новый штамм гриппа, да и вообще им не болеют, в основном у всех орви

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ни за, ни против, кому надо ставят)) себе никогда не ставила, никогда не болею чем-то кроме насморка)) детям тоже)

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (2 года)

Ставлю 6 лет, ни разу гриппом не болела 😀 до короны вообще последние 5 лет не припомню чтобы тяжелого болела.

До прививки ежегодно тяжело болела )

Буду ставить )

Нравится Ответить
anastasijut
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Против

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

За.

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Не ставлю

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

За. Ставим с 6 месяцев

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Против. Сколько ее ставила в школе-болела ещё хлеще и чаще.

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое за ответ.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
zaya_zlaya
zaya_zlaya·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Грипп постоянно мутирует, смысла в прививке нет

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dudarevaanna1991 @lidiad @anka_mother_dasha_danil девочки, а почему?

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@anka_mother_dasha_danil спасибо за ответ

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@dudarevaanna1991 спасибо за ответ.

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lidiad спасибо за ответ.

Нравится Ответить
anka_mother_dasha_danil
Анна·Мама двоих (младенец)

Против

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (младенец)

Себе ни при каком условии не поставлю (был однажды опыт), а детям так тем более

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Против

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не ставим ни себе, ни детям

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А можно узнать почему?

Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@exxtazzy, не верю в эффект прививки от гриппа, штаммов много разных, не угадаешь каким заболеешь. Да и я больше на иммунитет собственный надеюсь

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ermilova спасибо за ответ.

Нравится Ответить
lubovbaraskova15
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы будем ставить

Нравится Ответить