Rosa Kurdakidze
rozikkurdakidze
Rosa Kurdakidze·Мама троих детей

Всем привет!Девчули подскажите пожалуйста,чем спасались от коликов,замучили они нас уже 3й день😭😭😭

1

Комментарии

fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (младенец)

Ещё подушечку с косточками греть и на животик, тоже помогает но не всегда))

Нравится Ответить
rozikkurdakidze
Rosa Kurdakidze·Мама троих детей

А что за подушечка такая?где ее купить?

Нравится Ответить
fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (младенец)

@rozikkurdakidze она везде продаётся, россман, кауфланд

Нравится Ответить
fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (младенец)

@rozikkurdakidze на вишнёвых костачках

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца

Роз, мы спасались массажем, упражнением велосипед, выкладыванием на животик, Бигайа и Саб симплекс. В 3,5 у нас прошло 😘

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына-младенца

И Саб симплекс в аптеке сразу пачку заказывала 🙈 До сих пор иногда пользуем, редко, но бывает

Нравится Ответить
rozikkurdakidze
Rosa Kurdakidze·Мама троих детей

Ночью сделала массаж как ты сказала и помогло,хоть сегодня спал более-менее спокойно 😘😘😘Спасибо большое😘

Нравится Ответить
fisher.anna_90
Anna·Мама двоих (младенец)

Нам два месяца, только свечки помогают

Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mutti_s
Si·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Носила дочь кожа к коже, животиком к моему животу, ну и папа тоже так делал. Только она все равно орала, каждый день, как по часам, в 8 вечера начинала и орала минимум 1 час, а иногда и 2. А потом её просто вырубало от усталости, а глазки от слез были такими опухшими, что еле открывались. Ровно до 3 мес, потом как и не было ничего. Когда я её носила живот к животу, я прям чуяла своим животом, как у нее там че-т бурлит. Ниче не помогало от этих газиков/коликов

Нравится Ответить
rozikkurdakidze
Rosa Kurdakidze·Мама троих детей

Мы вот тоже с мужем и носим его,и животиком прикладываю,все равно орет особенно по ночам 😥

Нравится Ответить
katharina.by
Katerina·Мама сына (1 год)

Массаж и белый шум

Нравится Ответить
ev.geniia
Evgeniia·Мама двоих (младенец)

Sab simplex, каждые 6 часов по 10 капель, больше ничего не помогало, только он .

Нравится Ответить
rozikkurdakidze
Rosa Kurdakidze·Мама троих детей

А их можно купить самим в аптеке или лучше по рецепту ?

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rozikkurdakidze детский врач может выписать. Можешь и без рецепта купить

Нравится Ответить
ev.geniia
Evgeniia·Мама двоих (младенец)

@rozikkurdakidze без рецепта , мне врач сказал что они безвредные капли

Нравится Ответить