Анна
magnetic_anna
Анна·Мама сына-младенца

К предыдущему посту… первый зуб - это, конечно, прекрасно…

Поэтому теперь посоветуйте мне, пожалуйста, гель для дёсен без лидокаина ❤️😅

Комментарии

siriuse
стикер
Нравится Ответить
magnetic_anna
Анна·Мама сына-младенца

Верхний гель мне, кстати, очень советовали! Он вроде только на iHerb есть 🤔

Нравится Ответить
siriuse

@magnetic_anna, на озон тож бывают оттуда продукты обычно, нужно поискать.

Нравится Ответить
pushkina.liliya89
Лилия·Мама сына-младенца

Дантинорм капли

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·Мама сына-младенца

Купила камистад сегодня

Вроде помогло, поспал хорошо

Нравится Ответить
linataro
LINA·Мама двоих (младенец)

Гели это хорошо, но можно переборщить, а ещё малыши их любят сразу кушать.

Лучше капли

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

пансорал

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Холисал

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Пансорал бэби

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
kristina.iva
Кристина·Мама дочки-младенца

Плюсую. Я попробовала на себе, периодически начинает болеть десна около зуба мудрости, хорошо обезболивает

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама сына (1 год)

@kristina.ivanova, я сейчас тоже пользуюсь сама 😅 крутая штука

Нравится Ответить
kristina.iva
Кристина·Мама дочки-младенца

@natalissha, 😁🙌🏻

Нравится Ответить