Екатерина
misov
Екатерина

Девочки ,кто выписывает антидепрессанты,психолог или психиатр?

И если психиатр ,то куда надо обращаться,в поликлинику?

Комментарии

marina.apart78
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Психиатор или невролог.

Нравится Ответить
woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (3 года)

Мне невролог платный выписал

Нравится Ответить
misov

Отлично ,спасибо.Думаю и обращусь к нему

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (4 года)

И лучше в частную обращаться

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (4 года)

@eka001 нет,не поставят)просто в поликлиннике бестолковые врачи,выписывают херню.была и там и там,частники небо и земля по сравнению с поликлинникой.Мне очень хорошая нарколог попалась,прямо очень досконально меня изучила)но увы,лично мне антидепрессанты не зашли, несколько вариантов перепробовала,только хуже от них

Нравится Ответить
misov

@elizabet0705, а что зашло ?)

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (4 года)

@eka001 @eka001 из тех ,что я пробовала,довольно сильных,мне не подошли.Желания перепробовать все таблы у меня нет,поэтому справляюсь своими силами

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (4 года)

Вообще то врач-нарколог только имеет право.если серьезные

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Психиатр или психотерапевт

Нравится Ответить