Светлана
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девчонки всем привет!!!

Хотела бы узнать ваше мнение может кто сталкивался, во время беременности можно или не стоит пить бады американского производителя. Кто то говорит что можно , а кто то говорит нельзя 🤔

2

Комментарии

dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Эти можно

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов при беременности

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

Если заказываете впервые

✅ APK9705 применить

✅ NEWIHERB20 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
demenshina86
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@demenshina86, @mashckovtzeva2014, по одной капсуле в день

Нравится Ответить
demenshina86
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mashckovtzeva2014, 28mg да

Нравится Ответить
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

@demenshina86 спасибо))

Нравится Ответить
demenshina86
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mashckovtzeva2014, на здоровье😉

Нравится Ответить
demenshina86
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можно. Только у меня от этого железа, этой марки желудок начал болеть. Не подошло мне. А солгар отлично.

Нравится Ответить
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

А какую дозировку вы пили?

Нравится Ответить
demenshina86
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mashckovtzeva2014, я железо пила с айхерб, псилиум и фолиевую. Все хорошо было.

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

А почему нельзя то?😄

Я солгаровское железо комплекс вит Б пью, магний фирмы «now», все с Айхерб заказываю.

Врач в курсе, все норм👍🏼

Единственное, магний и железо одновременно не пейте.

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@mashckovtzeva2014,

Я до беременности всегда железо и ферритин поднимала Hema plex, в беременность доктор сказали его не пить, т.к многокомпонентный и высокие дозировки, сказали пить Солгаровское железо. Все отлично, побочки нет, ферритин хорошо поднимается 👍🏼

Бады бадам рознь, есть полный шлак, есть хорошие😉 так что зря она все под одну гребёнку.

В гос поликлиниках они могут назначить вам только наши препараты, другое им нельзя назначать.

Нравится Ответить
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

@yulenka_koshkina в том то и дело что я не гос. поликлиники, а в кирме наблюдаюсь.

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@mashckovtzeva2014, тогда не знаю почему доктор так говорит) но это бред, честно) может она имела ввиду сомнительные фирмы и поэтому так сказала))) у вас на фото вполне норм фирма вроде как)

Единственное, в беременность лучше все по отдельности по анализам, не комплексные)

Нравится Ответить
ksana87
Ksana·В ожидании первенца

Я пью их магний (по согласованию с врачом)

Нравится Ответить
ksana87
Ksana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksana87
Ksana·В ожидании первенца

@mashckovtzeva2014 до этого врач назначала Магне В6, я ей эти показала, она одобрила. Только не по 1 таблетке, как в инструкции, а по две

Нравится Ответить
mashckovtzeva2014
Светлана·В ожидании первенца

@ksana87 спасибо))

Нравится Ответить