Александра
sasha11
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки , сколько раз в день и сколько по времени спят ваши полугодовасики? Мы 4 раза по пол часа 🤪я могу расчитывать когда нибудь на долгий сон ?😂

Комментарии

mariya322
Мария·Мама троих детей

Один сон +-2часа, ещё 2 сна по 30-40 мин

Нравится Ответить
mama-alpachonka
Альпака·Мама дочки-младенца

Вот недавно было 4 сна по 30 минут, 15 из которых — у меня на руках 🤪

Сейчас 3-4 сна: утром досыпаем 1-1,5, потом 30 минут, потом 1,5-2 ч, потом 30-45 минут

Нравится Ответить
sakanceva
Татьяна♥️·Мама дочки-младенца

2 сна по 40 минут-часу-полтора

Нравится Ответить
mama_gala
Галина·Мама сына-младенца

Мы три-четыре раза по 30-40 минут, я тоже все мечтаю о нормальном сне по 1,5 часа 😀

Нравится Ответить
fascusejo
Катерина·Мама дочки-младенца

Первый сон 40 минут, второй сон 1-1:30, третий сон от одного часа до двух

Нравится Ответить
sasha11
Александра·Мама двоих (младенец)

Везёт 😄

Нравится Ответить