Екатерина
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите, где купить футболки, носки, колготки не дорого для садика? В каком магазине

Комментарии

milamasha
Мария | ЭНЕРГОКОУЧ ✨·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

OZONGB2722

Нравится Ответить
milamasha
Мария | ЭНЕРГОКОУЧ ✨·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Возможно пригодится промокод озон🤗💥

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Мы уже 104 носим)

Нравится Ответить
katerinamakcim
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сайт happywear опт от 5 тыс) но всё же!) И себе и мужу и ребёнку можно набрать) и в дом

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

«Нужно»- много мягкого хлопка, фикс прайс

Нравится Ответить
avada_kedavra
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

В дм по детской карте очень выгодно получается. Я вчера столько всего детям набрала, еле уместилось в большой рюкзак🙈

Синсей еще, в ашане говорят можно найти классные недорогие вещи

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (6 лет)

Колготки в Окей брала позавчера. По 124 рубля: красивые и качество нормальное.

Футболки покупаю в Детском мире в основном или Sinsey/Н&М. Носки в Глории джинс.

Нравится Ответить
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@mamaumnica92 спасибо большой)

Нравится Ответить
leonella92
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@mamaumnica92 а где вы покупали кармашек на дверь в садик??

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (6 лет)

@leonella92, на Озоне

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына (3 года)

Магазин "нужно"

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама двоих (младенец)

Ашан. Я ещё в этом году на вайлдберис удачно заказала. Поставила фильтр от дешевого к дорогому и выбрала, что понравилось

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

ДМ по детской карте, синсей, киаби на сайте часто распродажи и акции, в глории тоже можно выгодно найти вещички. В модис футболки на физ ру брала белые за 100 руб

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (3 года)

Ашан

Нравится Ответить