motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки!!! Где берёте стейками форель, горбушу и.... Хочется заменить им ужин... Как то брала в байраме горбушу что то стейками не получается его нарезать. Просто наверно я криворукая 😜

6

Лучший комментарий

mashamisha1110
Маша·Мама двоих (младенец)

Самая крутая на гурьевке миякинская рыба. Цена /качество бомба

Нравится Ответить
ali777na
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заказываю тут

ссылка, дешевое чем шеф порте.

Нравится Ответить

Комментарии

s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите этот пост ссылка Там так ясно и понятно расписан как может выглядеть ужин, очень удобно.

Нравится Ответить
motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо) но мне для себя

Нравится Ответить
ali777na
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Заказываю тут

ссылка, дешевое чем шеф порте.

Нравится Ответить
sysoeva.mv
Мария Сысоева·Мама сына (1 год)

Шеф порт или рынок золотая рыбка, если черниковка

Нравится Ответить
nargiswowmom
Наргис·Мама сына (1 год)

Шеф порт

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама сына-младенца

ссылка вот тут заказываю обычно)

Нравится Ответить
zalia15
Залия·Мама дочки (2 года)

В черниковке магазин золотая рыбка, лента

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына-младенца

@mashamisha1110, @albinad16t18, +7 987 628-15-46 Оксана . Попросите добавить в рыбную деревню

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (младенец)

Благодарствую, написала ей

Нравится Ответить
margaritkalovesyoy
Рита·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (младенец)

Самая крутая на гурьевке миякинская рыба. Цена /качество бомба

Нравится Ответить
motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А в каком отделе не подскажите?

Нравится Ответить
mashamisha1110
Маша·Мама двоих (младенец)

@albinad16t18, у них там точка напротив фруктов

Нравится Ответить
motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mashamisha1110 спасибо)

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·Мама сына-младенца

В группе ватсапе закупки происходят

От 500р бесплатно доставляют

Рыбу только у них берём

Могу скинуть

Нравится Ответить
motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скиньте пожалуйста 😊

Нравится Ответить
margaritkalovesyoy
Рита·Мама сына-младенца

И мне👋

Нравится Ответить
annrayd
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

И мне

Нравится Ответить
mckhusn
Раушания·Мама сына (2 года)

Магнит семейный,доставки самоката,перекрёстка с промокодами

Нравится Ответить
zullala
Зульфия·Мама дочки (1 год)

Беру на дворце спорта стеки кижуча, оч вкусно, кг 650 где-то

Нравится Ответить
li_ahtaryanova
Линара ·В ожидании первенца

Миякинская рыба

Нравится Ответить
motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там по чем не подскажите?

Нравится Ответить
li_ahtaryanova
Линара ·В ожидании первенца

@albinad16t18 ой, уже не помню даже, хотя часто берём. У беременных памяти нет 😃🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ahtaryanova75 😁бывает(((

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Шеф порт

Нравится Ответить
motheroftwosons
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Там очень дорого получается (

Нравится Ответить
margulik
Маргарита·Мама дочки (3 года)

@albinad16t18 ну зато по качеству лучше

Нравится Ответить