Татьяна
tatanavasileva619
Татьяна
post image

Девочки,привет)

Мальчик же?)Я правильно понимаю?!) #первыйпост

7

Комментарии

aleks26071983
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
brabus_zzz
Zzz·Мама дочки (1 год)

Мне так до 16 недели показывали «бугорок»

Нравится Ответить
tatanavasileva619

А потом?)

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама дочки (12 лет), беременна (14 нед.)

@tatanavasileva619, а потом девочка родилась, судя по цвету старшего ребенка😁

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне что-то кажется что это не половой бугорок,а ножка🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatanavasileva619

Межет и так)Но мне кажется это половой бугорок

Нравится Ответить
vinnikova76
✨💫✨ Блогер Мама 6х и Сфинксов Марса и Лу'ны·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
tatanavasileva619

Ага,похоже)

Нравится Ответить
isaeva34
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Думаю мальчик 🥰

Нравится Ответить
natche_92
Natalie ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Похоже на то )

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

А как вы это понимаете ?

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@tatanavasileva619 а узистка нечего не сказала

Нравится Ответить
tatanavasileva619

@nastyusha_23 там новенькая молодая.Сказала сомневается и говорить не будет.

А тут вроде и без нее все понятно😂

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@tatanavasileva619 блин чесно не знаю, вдруг это пуповина так показываеться, ну или конечно мальчик 😋 чуть позже точно понятно будет

Нравится Ответить