Амира
amira_333
Амира·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня два вопроса ?

У кого не шли месячные при гв?

И какие таблетки контрацепции вы используете так же при гв ?

Не проходите мимо пожалуйста 😇

Комментарии

kseniya929
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нет кд, таблетки боюсь, спираль не подходит, пока ппа

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·Мама сына-младенца

Лактинет и на них нет месячных, без них один цикл был

Нравится Ответить
iherb_v_groznom
Заира·Мама троих детей

Ничего не пью, месячных нет

Нравится Ответить
berngardt.nastena
Анастасия·Мама сына-младенца

@amira_333, можно и без них забеременеть ,погодки как-то появляются🤗

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

@amira_333 так погодки и получаются) без месячных такая же возможность забеременеть

Нравится Ответить
iherb_v_groznom
Заира·Мама троих детей

@amira_333 да, но возможно, хотя в прошлый раз на два года кормления не беременела

Нравится Ответить
malihhhhh

Почти два года кормила не было месячных, лактинет пила только их можно на Гв

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (1 год)

Надеюсь, и у меня их до завершения гв не будет🤞☺️

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (1 год)

Нет до сих пор месячных, таблетки не пью

Нравится Ответить
amira_333
Амира·Мама двоих (младенец)

@olesya_3089, а как предохраняетесь .?

Нравится Ответить
olesya_3089
Олеся·Мама дочки-младенца

Прерванным п/а. У нас ребёнок не спит нормально, поэтому первый кекс то был месяц назад всего.😂

Нравится Ответить
olesya_3089
Олеся·Мама дочки-младенца

Нет месячных пока. Не принимаю контрацептивы..

Нравится Ответить