Натали
natali_alekseeva
Натали·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите, сын идет в садик

Хочу купить витамины для иммунитета с айхерба, думала сироп из бузины, но говорят есть эхинацея сироп

Что лучше?

3

Комментарии

dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Вообще эхинацея не очень рекомендована деткам. Возьмите лучше бузину, но нормальный сироп без сахара будет стоять дорого.

И микроэлементы посмотрите от энимал

ссылка

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

💐Возможно Вам пригодится. Немного сэкономите

✅ 15% на ВСЁ для ВСЕХ ‼️Любой заказ!

🔸ESQ9331 применить затем вводите 🔸15AUGUST  применить

Активировать скидку автоматически по ссылке:

ссылка

Действует до 30 августа.

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ 15AUGUST применить

Если заказываете впервые

✅ APK9705 применить

✅ NEWIHERB20 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылкаээээ

Нравится Ответить
over777
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Лучше не тратить деньги. Перепили за год почти все, ничего не помогло.

Нравится Ответить
natali_alekseeva
Натали·Мама сына (2 года)

Наверное так и будет

Нравится Ответить
naturo_mama
Naturo_mama·Мама дочки (4 года)

Знаю об этом все и даже больше. Пишу не для красоты слова. Действительно разбираюсь. ссылка

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (2 года, 2 года)

Беру бузину

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (3 года)

Эхинацею пил, не увидела результата.

Нравится Ответить
natali_alekseeva
Натали·Мама сына (2 года)

Вот это уже плохо

Нравится Ответить
kate_rina13
Katerina·Мама сына (3 года)

Есть бузина +эхинацея сироп 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
natali_alekseeva
Натали·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kate_rina13
Katerina·Мама сына (3 года)

@natali_alekseeva, да

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Вот я тоже такой купила

Сегодня приехал

На вкус отличный, бекону с удовольствием выпил

Нравится Ответить