Дарья
daryona
Дарья·Многодетная мама (6 детей)

Девочки, делали себе тату во время ГВ?

Очень хочуууу

1

Комментарии

followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!

Приглашаю на свою страничку по естественному материнству @followme_mom

Много полезной информации по ГВ, уходу за малышом, прикорму, развитию, личные консультации очно и онлайн. Ответы на самые тревожные вопросы. Присоединяйтесь!

ссылка

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Делала,все норм

Нравится Ответить
daryona
Дарья·Многодетная мама (6 детей)

Сколько ляльке было?

Нравится Ответить
aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@daryona 5-6 месяцев

Нравится Ответить
daryona
Дарья·Многодетная мама (6 детей)

@aleksa_s90, Спасибо за ответ. Моей тоже сейчас шесть месяцев

Нравится Ответить
sadoka
Saida·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Я подождала и после гв вперед на мину)

Нравится Ответить
lva1.196
Валерия·Мама двоих (младенец)

Не советуют мастера) краска не будет держаться говорят

Нравится Ответить