Рушана
rushana_k
Рушана·В ожидании первенца

Какие ощущения на 3дпп? Когда начинать тестирование?

Сегодня 3дпп.До этого два дня ныл низ живота и поясница.Сегодня что то тишина.У кого какие ощущения были на 3дпп?когда начали тестить с 5 дневками?

1

Комментарии

anastasiat8551
анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня до 6 недели очень болел живот.но,думаю,это из за яичников,была небольшая гипера. Больше никаких признаков.даже температура тела была 36,6(говорят,при беременности она до 37 поднимается)

Нравится Ответить
akimenochkaaa
Татьяна·В ожидании первенца

Первые два переноса были отрицательными , при втором даже тесты полосили, но увы это была биохимическая ! Но при первых двух я с первых дней ощущала себя беременной и все тянуло и давило ! Третий раз ❤️ никаких ощущений , тест на 10 день ничего не показал , была уверена что очередной пролёт , но моя крошечка со мной 🥰 поэтому просто терпения и веры вам ! Все получится 🙏🏼

Нравится Ответить
malinka.katerinka
Катерина·В ожидании первенца

Такие же ощущения были. То все болело, то переставало. Первый тест сделала на 6 дпп

Нравится Ответить
i.i10
Ирина·В ожидании первенца

У меня вообще никаких ощущений не было совершенно, я даже расстроилась что пролет, а оказывается нет😍

Нравится Ответить
-al-
Алина·В ожидании первенца

С двумя пятидневками на 4 день была слабая полоска )

А по ощущениям,то ныл живот ,то переставал,с чувствительностью груди тоже самое происходило

Нравится Ответить
rushana_k
Рушана·В ожидании первенца

Вот и у меня также, то тянет живот немного, то вообще ничего

Нравится Ответить
-al-
Алина·В ожидании первенца

@rushana_k я думаю это нормально)

Нравится Ответить