Марина
marishes
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, чьи дети предрасположены к ложному крупу, как вы перестраховываетесь в поездках? Возите с собой небулайзер?

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Вожу, он у нас маленький и лёгкий, плюс аптечка с Пульмикортом, физраствором

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, не вожу. От аллергии с собой, от приступа кашля синекод. В поездках этого достаточно всегда

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Везде с собой вожу небулайзер, пульмикорт, беродуал, физраствор и дексаметазон 🤭

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

О, аналогично!

Нравится Ответить
e_elenochka
Елена·Мама сына (6 лет)

@voronovajv у меня так же. Лучше пускай с собой будет, так спокойнее.

Нравится Ответить