Анель
anel90
Анель·Мама двоих (младенец)

Где купить нормальный дождевик? Не целлофановый. Но и не за 20к🙈

Комментарии

a_irina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В прошлом году с Сима ленд заказывала

Нравится Ответить
maksmom
MaksMom·Мама сына (3 года)

В Оби покупала куртку и штаны-500 рублей в прошлом году)))

Нравится Ответить
mei_meio
Daria·Мама сына-младенца

В максидоме хороший выбор

Нравится Ответить