Анна
anna_kh96
Анна·Мама дочки-младенца

К какой поликлинике прикреплены девочки из Балашихи?

Девочки из Балашихи!

1-3 Балашиха, к какой поликлинике вы прикреплены?

Не пойму куда идти к генекологу. По месту жительства (ЖК Жемчужина) поликлиника N3 вообще нет женской консультации. В беременность стояла на учёте в поликлинике N1 у Пинжениной, но к ней нет записи второй месяц, и вообще к ней проблемно записаться, поэтому приходится параллельно ходить к Мучи.

По городу много поликлиник, но могу ли я в них записываться? Куда прикрепляться?

1

Комментарии

aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже за МОПЦ. Последнюю беременность вела у Новиковой Ярославы Станиславовны. Мне она очень понравилась как врач, ничего лишнего не назначала, всё по делу.

Нравится Ответить
valeriia_kvrv
Лера·В ожидании первенца

Я тоже живу в ЖВ, встала на учёт сразу в перинаталку нашу, там никаких проблем с гинекологами, узи и анализы тут же рядом.)) А вообще, Вы имеете право в любой поликлинике посещать врачей, так как у вас есть полис ОМС. Я встала на учёт в перинаталке и сказала что живу на Первомайке, они все равно никак не проверят, но чтобы лишних вопросов не было))

Нравится Ответить
vikatukh
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Сейчас если не беременна тяжелее попасть как савинскийротдом закрыли там вообще запись плотная, а если беременная через 2 недели поподеш.

Нравится Ответить
anna_kh96
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое! Хорошая идея, написать другой адрес, надо попробовать 👍надеюсь примут не по беременности

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

К жк при 70рд прикрепилась

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (1 год)

Привет 🖐️тоже из ЖК, в МОПЦ запишитесь.

Нравится Ответить
vikatukh
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я в перенаталку хожу

Нравится Ответить